599600-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – KH Merheim - Bettenhaussanierung Haus 20, A-Seite Sanitärarbeiten (Abwasser- und Wasseranlagen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKH Merheim - Bettenhaussanierung Haus 20, A-Seite Sanitärarbeiten (Abwasser- und Wasseranlagen)
BeschreibungKH Merheim - Bettenhaussanierung Haus 20, A-Seite Sanitärarbeiten (Abwasser- und Wasseranlagen)
Interne KennungAP-0027-25-00003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45232460 Sanitäre Anlagen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001