599616-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromerzeugungsanlagen – Mobiler TWIN-Stromerzeuger 660 + 250 kVA (Stage V) auf 2-Achs-Fahrgestell
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobiler TWIN-Stromerzeuger 660 + 250 kVA (Stage V) auf 2-Achs-Fahrgestell
BeschreibungMobiler TWIN-Stromerzeuger 660 + 250 kVA (Stage V) auf 2-Achs-Fahrgestell
Interne KennungI70/42406523
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31122000 Stromerzeugungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000