599618-2026 - Ergebnis
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – Trasporto scolastico 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trasporto scolastico 3
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico per i Comuni della Regione Emilia - Romagna – 3^ edizione.
Interne Kennung: 522 - Trasporto scolastico 3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Ravenna (RA)
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Ravenna (RA)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Cesena (FC)
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Cesena (FC)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Salsomaggiore Terme (PR)
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Salsomaggiore Terme (PR)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Modena (MO)
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Modena (MO)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Castellarano (RE)
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Castellarano (RE)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Argenta (FE)
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Argenta (FE)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di San Lazzaro di Savena (BO)
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di San Lazzaro di Savena (BO)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Ostellato (FE)
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Ostellato (FE)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Medesano (PR)
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Medesano (PR)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Fontevivo (PR)
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Fontevivo (PR)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Molinella (BO)
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Molinella (BO)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0013
Titel: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Ozzano dell'Emilia (BO)
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Ozzano dell'Emilia (BO)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di San Secondo Parmense (PR)
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di San Secondo Parmense (PR)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0018
Titel: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Rubiera (RE)
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Rubiera (RE)
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Viano (RE)
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Viano (RE)
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0021
Titel: Servizio di trasporto scolastico per l’Unione della Romagna Faentina (RA)
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico per l’Unione della Romagna Faentina (RA)
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0023
Titel: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Monterenzio (BO)
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico per il Comune di Monterenzio (BO)
Interne Kennung: 23
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trasporto scolastico 3
Identificador interno: 522 - Trasporto scolastico 3
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0013
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0018
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0021
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0023
Identificador interno: 23