599619-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von drei Mannschaftstransportfahrzeugen MTF für die Stadt Kaltenkirchen und eines Tanklöschfahrzeugs TLF 4000 für die Stadt Bad Segeberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von drei Mannschaftstransportfahrzeugen MTF für die Stadt Kaltenkirchen und eines Tanklöschfahrzeugs TLF 4000 für die Stadt Bad Segeberg
BeschreibungLieferung von drei Mannschaftstransportfahrzeugen MTF für die Stadt Kaltenkirchen und eines Tanklöschfahrzeugs TLF 4000 für die Stadt Bad Segeberg
Interne KennungE56458231
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelKauf und Lieferung von 3 MTF für die Stadt Kaltenkirchen
BeschreibungKauf und Lieferung von 3 MTF (Grundfahrzeuge, Ausbauten, Beladungen) für die Stadt Kaltenkirchen
Interne KennungLOT-0001 E56458231
LosLOT-0002
TitelKauf und Lieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für ein TLF 4000 für die Stadt Bad Segeberg
BeschreibungKauf und Lieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für ein TLF 4000 für die Stadt Bad Segeberg
Interne KennungLOT-0002 E56458231
LosLOT-0003
TitelKauf und Lieferung von Beladung für ein TLF 4000 für die Stadt Bad Segeberg
BeschreibungKauf und Lieferung von Beladung für ein TLF 4000 für die Stadt Bad Segeberg
Interne KennungLOT-0003 E56458231
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
LosLOT-0004
TitelKauf und Lieferung von einer Wärmebildkamera für die Stadt Bad Segeberg
BeschreibungKauf und Lieferung von einer Wärmebildkamera für die Stadt Bad Segeberg
Interne KennungLOT-0004 E56458231
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: E56458231
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 E56458231
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002 E56458231
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003 E56458231
Main classification (cpv): 35111000 Firefighting equipment
Lot: LOT-0004
Internal identifier: LOT-0004 E56458231
Main classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment