2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et de matériels d’entretien de la Ville de Neuilly-Plaisance
Beschreibung: Fourniture de produits et de matériels d’entretien de la Ville de Neuilly-Plaisance
Interne Kennung: 2600001
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39831200 Detergenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 33711900 Seife
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0