Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Konarskiego 13
Stadt: Otwock
Postleitzahl: 05-400
Land, Gliederung (NUTS): Warszawski wschodni (PL912)