599636-2023 - Ergebnis
Belgien – Schulmahlzeiten – Leveren van warme maaltijden aan de gemeentelijke basisschool en buitenschoolse kinderopvang
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren van warme maaltijden aan de gemeentelijke basisschool en buitenschoolse kinderopvang
Beschreibung: zie II.2.4
Interne Kennung: Hooglede-PPP03P-1203/3003/2023-006-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Leveren van warme maaltijden aan de gemeentelijke basisschool en buitenschoolse kinderopvang
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten