2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les Jardins du Château_CFC 222 -224_Ferblanterie Couverture
Beschreibung: Les Jardins du Château_CFC 222 -224_Ferblanterie Couverture
Vorherige Bekanntmachung: 297724-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 257549
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern