2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inzameling, transport en vermarkting van huishoudelijk OPK
Beschreibung: Inzameling, transport en vermarkting van huishoudelijk Oud Papier en Karton 1
Interne Kennung: 25CC125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 25CC125
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Verlenging