2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET TRAVAUX SUR LES PORTAILS MOTORISES, LES BARRIERES LEVANTES ET LES BORNES AUTOMATIQUES
Beschreibung: MAINTENANCE ET TRAVAUX SUR LES PORTAILS MOTORISES, LES BARRIERES LEVANTES ET LES BORNES AUTOMATIQUES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25 SET 17 000