See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prolander. N2000 Bargerveen Gebiedsinrichting Buffer-Zuid & Schoonebeekerveld
Beschreibung: Grootschalig grondverzet en infrastructurele werkzaamheden binnen het gebied Buffer-Zuid en het Natura 2000-hoogveengebied Schoonebeekerveld-Oost.
Interne Kennung: 33200074-32
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45243510 Uferbau
5. Los
Los: LOT-0000