2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA_nolo cassoni, prelievo, trasporto e recupero finale mediante coincenerimento in impianti di termovalorizzazione di fanghi bioessiccati derivanti dal trattamento acque reflue urbane presso l’impianto di depurazione di Robecco sul Naviglio
Beschreibung: PA_nolo cassoni, prelievo, trasporto e recupero finale mediante coincenerimento in impianti di termovalorizzazione di fanghi bioessiccati derivanti dal trattamento acque reflue urbane presso l’impianto di depurazione di Robecco sul Naviglio
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0001