599680-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – "Imagekampagne für den Öffentlichen Gesundheitsdienst - Veröffentlichung eines Imagefilms"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel"Imagekampagne für den Öffentlichen Gesundheitsdienst - Veröffentlichung eines Imagefilms"
BeschreibungFür das Niedersächsische Ministerium für Soziales, Arbeit, Gesundheit und Gleichstellung soll die Veröffentlichung des Imagefilms der Imagekampagne für den Öffentlichen Gesundheitsdienst (ÖGD) vergeben werden. Nähere Einzelheiten zu Art und Umfang des Auftrags sind der Leistungsbeschreibung - Fachlicher Teil (Teil B) zu entnehmen.
Interne Kennung0076-DLG/2025-03.232
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79341000 Werbedienste
5. Los
LosLOT-0001