599681-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung – 2025/34872T - Contrato de servicios de mantenimiento preventivo, correctivo y de urgencia de los sistemas de seguridad en los edificios municipales
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025/34872T - Contrato de servicios de mantenimiento preventivo, correctivo y de urgencia de los sistemas de seguridad en los edificios municipales
Beschreibung: Contrato de servicios de mantenimiento preventivo, correctivo y de urgencia de los sistemas de seguridad en los edificios municipales
Vorherige Bekanntmachung: 193245-2026
Interne Kennung: 2025/34872T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1:instalaciones de alarma contra la intrusión y detección de incendios
Beschreibung: instalaciones de alarma contra la intrusión y detección de incendios
Interne Kennung: Lote-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: instalaciones de extinción de incendios
Beschreibung: instalaciones de extinción de incendios
Interne Kennung: Lote-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3:instalaciones de videovigilancia y control de accesos
Beschreibung: instalaciones de videovigilancia y control de accesos
Interne Kennung: Lote-0003