2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture de matériel Audio/visuel
Beschreibung: La fourniture de matériel audio/visuel pour l’école européenne de Bruxelles 2 (les 2 sites).
Interne Kennung: EEB2 2025-65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La fourniture de matériel audio/visuel