599690-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen – Naturnaher Gewässerausbau des Gagzower Grabens - Bodenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNaturnaher Gewässerausbau des Gagzower Grabens - Bodenschutz
BeschreibungBodenschutzkonzept und bodenkundliche Baubegleitung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBodenschutzkonzept und bodenkundliche Baubegleitung
BeschreibungGrundlagenermittlun, Bodenkundliche Feldarbeiten, Berichtslegung
Interne KennungLOT-0001 2025-003