See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marketinške i promotivne aktivnosti u sklopu projekta IC Palača Međimurske popevke
Beschreibung: Marketinške i promotivne aktivnosti u sklopu projekta IC Palača Međimurske popevke - nabava po grupama
Interne Kennung: 6/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Izrada marketinških studija i produkcija promotivnih materijala
Beschreibung: Izrada marketinških studija i produkcija promotivnih materijala
Interne Kennung: 6/25-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Los: LOT-0002
Titel: Produkcija dokumentarnog filma
Beschreibung: Produkcija dokumentarnog filma
Interne Kennung: 6/25-2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111100 Herstellung von Lehrfilmen und -videofilmen
Los: LOT-0003
Titel: Izrada VR aplikacije
Beschreibung: Izrada VR aplikacije
Interne Kennung: 6/25-3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
Los: LOT-0004
Titel: Izrada i hosting mrežne stranice
Beschreibung: Izrada i hosting mrežne stranice
Interne Kennung: 6/25-4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Los: LOT-0005
Titel: Provedba edukacija i kampanje za uklanjanje rodnih i spolnih stereotipa
Beschreibung: Provedba edukacija i kampanje za rodne stereotipe
Interne Kennung: 6/25-5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung, 79341400 Werbekampagnen
Los: LOT-0006
Titel: Provedba oglašavanja
Beschreibung: Provedba oglašavanja
Interne Kennung: 6/25-6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Los: LOT-0007
Titel: Organizacija događanja
Beschreibung: Organizacija događanja
Interne Kennung: 6/25-7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Los: LOT-0008
Titel: Dobava i postavljanje cestovne vertikalne (smeđe) signalizacije
Beschreibung: Dobava i postavljanje cestovne vertikalne (smeđe) signalizacije
Interne Kennung: 6/25-8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen