599698-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – 2026-VG-GL-0040
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-VG-GL-0040
BeschreibungProduktivsetzung und Betrieb der Maßnahmenpool-App (MNP-App) in der map.apps FGIS-Betriebsumgebung im Staatsbetrieb Sachsenforst.
Interne Kennung2026-VG-GL-0040b
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProduktivsetzung und Betrieb Maßnahmenpool-App (MNP-App) in der map.apps FGIS-Betriebsumgebung im Staatsbetrieb Sachsenforst.
Interne KennungLOT-0000