2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monteceneri (TI) Nuovo Centro Medico MZR, Opere da ponteggi
Beschreibung: Descrizione dei compiti È prevista la costruzione di un nuovo centro medico della Regione – Monteceneri Piazza d’Armi Quantitativi principali: Ponteggi classe 4: 1’535.00 m2 Ponteggi classe 3: 300.00 m2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000