599719-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – 6002915611-BwDLZ Bonn Außenjalousien & Sonnenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002915611-BwDLZ Bonn Außenjalousien & Sonnenschutz
Beschreibung6002915611-BwDLZ Bonn Abschluss eines Rahmenvertrages Wartung/Instandsetzung von Außenjalousien und Sonnenschutz
Interne Kennung6002915611-BwDLZ Bonn
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000