599724-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Bibliotheken – S01 26 Fucecchio – Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36 2023 per l’affidamento della gestione dei servizi bibliotecari del Comune per 36 mesi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S01 26 Fucecchio – Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36 2023 per l’affidamento della gestione dei servizi bibliotecari del Comune per 36 mesi
Beschreibung: S01 26 Fucecchio – Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l’affidamento della gestione dei servizi bibliotecari del Comune per 36 mesi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: aperta
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: S01 26 Fucecchio – Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36 2023 per l’affidamento della gestione dei servizi bibliotecari del Comune per 36 mesi con opzione di proroga di ulteriori 24 mesi.
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: aperta
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92511000 Servicios de bibliotecas
5. Lote
Lote: LOT-0001