See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa opatrunków
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa opatrunków
Interne Kennung: DZP-382-27/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa opatrunków cz. 1
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa opatrunków.
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.1
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa opatrunków cz. 2
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.2
Los: LOT-0003
Titel: Dostawa opatrunków cz. 3
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.3
Los: LOT-0004
Titel: Dostawa opatrunków cz. 4
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.4
Los: LOT-0005
Titel: Dostawa opatrunków cz. 5
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.5
Los: LOT-0006
Titel: Dostawa opatrunków cz. 6
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.6
Los: LOT-0007
Titel: Dostawa opatrunków cz. 7
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.7
Los: LOT-0008
Titel: Dostawa opatrunków cz. 8
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.8
Los: LOT-0009
Titel: Dostawa opatrunków cz. 9
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.9
Los: LOT-0010
Titel: Dostawa opatrunków cz. 10
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.10
Los: LOT-0011
Titel: Dostawa opatrunków cz. 11
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.11
Los: LOT-0012
Titel: Dostawa opatrunków cz. 12
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.12
Los: LOT-0013
Titel: Dostawa opatrunków cz. 13
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.13
Los: LOT-0014
Titel: Dostawa opatrunków cz. 14
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.14
Los: LOT-0015
Titel: Dostawa opatrunków cz. 15
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.15
Los: LOT-0016
Titel: Dostawa opatrunków cz. 16
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.16
Los: LOT-0017
Titel: Dostawa opatrunków cz. 17
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.17
Los: LOT-0018
Titel: Dostawa opatrunków cz. 18
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.18
Los: LOT-0019
Titel: Dostawa opatrunków cz. 19
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.19
Los: LOT-0020
Titel: Dostawa opatrunków cz. 20
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.20
Los: LOT-0021
Titel: Dostawa opatrunków cz. 21
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.21
Los: LOT-0022
Titel: Dostawa opatrunków cz. 22
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.22
Los: LOT-0023
Titel: Dostawa opatrunków cz. 23
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.23
Los: LOT-0024
Titel: Dostawa opatrunków cz. 24
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.24
Los: LOT-0025
Titel: Dostawa opatrunków cz. 25
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.25
Los: LOT-0026
Titel: Dostawa opatrunków cz. 26
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.26
Los: LOT-0027
Titel: Dostawa opatrunków cz. 27
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.27
Los: LOT-0028
Titel: Dostawa opatrunków cz. 28
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.28
Los: LOT-0029
Titel: Dostawa opatrunków cz. 29
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.29
Los: LOT-0030
Titel: Dostawa opatrunków cz. 30
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.30
Los: LOT-0031
Titel: Dostawa opatrunków cz. 31
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.31
Los: LOT-0032
Titel: Dostawa opatrunków cz. 32
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.32
Los: LOT-0033
Titel: Dostawa opatrunków cz. 33
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.33
Los: LOT-0034
Titel: Dostawa opatrunków cz. 34
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.34
Los: LOT-0035
Titel: Dostawa opatrunków cz. 35
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.35
Los: LOT-0036
Titel: Dostawa opatrunków cz. 36
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.36
Los: LOT-0037
Titel: Dostawa opatrunków cz. 37
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.37
Los: LOT-0038
Titel: Dostawa opatrunków cz. 38
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.38
Los: LOT-0039
Titel: Dostawa opatrunków cz. 39
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.39
Los: LOT-0040
Titel: Dostawa opatrunków cz. 40
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.40
Los: LOT-0041
Titel: Dostawa opatrunków cz. 41
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.41
Los: LOT-0042
Titel: Dostawa opatrunków cz. 42
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.42
Los: LOT-0043
Titel: Dostawa opatrunków cz. 43
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.43
Los: LOT-0044
Titel: Dostawa opatrunków cz. 44
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.44
Los: LOT-0045
Titel: Dostawa opatrunków cz. 45
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.45
Los: LOT-0046
Titel: Dostawa opatrunków cz. 46
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.46
Los: LOT-0047
Titel: Dostawa opatrunków cz. 47
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.47
Los: LOT-0048
Titel: Dostawa opatrunków cz. 48
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.48
Los: LOT-0049
Titel: Dostawa opatrunków cz. 49
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.49
Los: LOT-0050
Titel: Dostawa opatrunków cz. 50
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.50
Los: LOT-0051
Titel: Dostawa opatrunków cz. 51
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.51
Los: LOT-0052
Titel: Dostawa opatrunków cz. 52
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.52
Los: LOT-0053
Titel: Dostawa opatrunków cz. 53
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.53
Los: LOT-0054
Titel: Dostawa opatrunków cz. 54
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.54
Los: LOT-0055
Titel: Dostawa opatrunków cz. 55
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.55
Los: LOT-0056
Titel: Dostawa opatrunków cz. 56
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.56
Los: LOT-0057
Titel: Dostawa opatrunków cz. 57
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.57
Los: LOT-0058
Titel: Dostawa opatrunków cz. 58
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.58
Los: LOT-0059
Titel: Dostawa opatrunków cz. 59
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.59
Los: LOT-0060
Titel: Dostawa opatrunków cz. 60
Interne Kennung: DZP-382-27/26-CZ.60