2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di verifica della corrosione dei pali di sostegno della Rete Aerea filoviaria di Roma
Beschreibung: Servizio di verifica della corrosione dei pali di sostegno della Rete Aerea filoviaria di Roma
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Estensione del 20%, attivabile esclusivamente dalla Stazione Appaltante.
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71630000 Servicios de inspección y ensayo técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones: