599737-2026 - Wettbewerb
Belgien – Ausbildung – Bootcamps ‘Digitale leermiddelen’
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBootcamps ‘Digitale leermiddelen’
BeschreibungZie opdrachtdocumenten
Interne KennungBestek nr. OND/KCDigisprong/2026/digitaleleermiddelen
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensVoor deze opdracht wordt de nationale regelgeving van volgende procedure toegepast: vereenvoudigde onderhandelingsprocedure met voorafgaande bekendmaking
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBestek nr. OND/KCDigisprong/2026/digitaleleermiddelen - 1
Interne Kennung1