2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de transport de déchets d'emballages ménagers au Pôle de Valorisation des Emballages du SEVADEC
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le transport des déchets d'emballages ménagers et assimilés des territoires de la Communauté de Communes de la Terre des 2 Caps (C.C.T.2.C.), de la Communauté d'Agglomération du Boulonnais (C.A.B.), du Syndicat Mixte de Traitement et de Tri (S.M.T.T.) et de la Communauté de Communes Desvres-Samer (C.C.D.S.) à destination du Pôle de Valorisation des Emballages du SEVADEC.
Interne Kennung: 2026.2604
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport des déchets d’emballages issus du territoire de la Communauté de Communes de la Terre des 2 Caps, du territoire de la Communauté d’Agglomération du Boulonnais et du territoire du Syndicat Mixte de Traitement et de Tri.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le transport des déchets d’emballages ménagers et assimilés en camions disposant d’un Fond Mouvant Alternatif à destination du Pôle de Valorisation des Emballages du SEVADEC. Les déchets à transporter proviennent des territoires suivants : - Communauté de Communes de la Terre des 2 Caps (C.C.T.2.C.) ; - Communauté d’Agglomération du Boulonnais (C.A.B.) ; - Syndicat Mixte de Traitement et de Tri (S.M.T.T.).
Interne Kennung: 2026.2604L01
Los: LOT-0002
Titel: Transport des déchets d’emballages issus du territoire de la Communauté de Communes Desvres-Samer
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le transport des déchets d’emballages ménagers et assimilés en camions et bennes ampliroll à destination du Pôle de Valorisation des Emballages du SEVADEC. Les déchets à transporter proviennent du territoire suivant : - Communauté de Communes Desvres-Samer (C.C.D.S.).
Interne Kennung: 2026.2604L02
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026.2604
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026.2604L01
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026.2604L02