2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements informatiques (hors microordinateurs fixes et portables, hors serveurs) : pièces détachées et petits périphériques
Beschreibung: Fourniture d'équipements informatiques (hors microordinateurs fixes et portables, hors serveurs) : pièces détachées et petits périphériques
Interne Kennung: 900-25-61
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture d'équipements informatiques (hors microordinateurs fixes et portables, hors serveurs) : pièces détachées et petits périphériques
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001