See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURE ET DE LIVRAISON DE COMPOSTEURS BOIS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, le transport et la livraison de composteurs individuels et collectifs destinés à valoriser les déchets organiques des usagers.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Transport et livraison de composteurs individuels entre 300 et 400 litres
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Transport et livraison de composteurs collectifs de capacité 1000 litres
Interne Kennung: 2