See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E90094/2/5-Dion7/2025 (2026) 6395 Hochfilzen, NeuErr. Infrastruktur, Elektroarbeiten, offenes Verfahren im OSB, Bestbieter
Beschreibung: E90094/2/5-Dion7/2025 (2026) 6395 Hochfilzen, NeuErr. Infrastruktur, Elektroarbeiten
Interne Kennung: E90094/2/5-Dion7/2025
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-3822
Titel: E90094/2/5-Dion7/2025
Beschreibung: 6395 Hochfilzen, Schüttachstraße 1, TÜPl Hochfilzen, NeuErr. Infrastruktur Biathlon-WM, Elektroarbeiten
Interne Kennung: 2