599769-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Münzbehälter – Fourniture de consommables pour le conditionnement de monnaie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de consommables pour le conditionnement de monnaie
BeschreibungFourniture de conditionnement sécurisés pour le conditionnement de monnaie : pochettes, sacs, tubes préformés, bracelets de billets, sacs de conditionnement de clés, scellés.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44452000 Münzbehälter
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDossier e@si 2025DOS0969380 - lot1