2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT D'UN CAMION PORTEUR MULTI-BENNES NEUF DE 26T AVEC GRUE ET 2 CAISSONS pour DECHETS VERRE DE 40 M3
Beschreibung: ACHAT D'UN CAMION PORTEUR MULTI-BENNES NEUF DE 26T AVEC GRUE ET 2 CAISSONS pour DECHETS VERRE DE 40 M3
Interne Kennung: M25ST03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 42416210 Kastenaufzüge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-26805