599780-2026 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Gerüsten – Sanierung Adolph-Holm Kindergarten - Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Adolph-Holm Kindergarten - Gerüstbauarbeiten
BeschreibungLiefern und aufbauen von Fassadengerüsten eines erdgeschossiges Flachdachgebäudes für Abbruch- und Sanierungsarbeiten - ca. 525qm Fassadengerüst Gerüstklasse 3 - ca. 850qm Fassadengerüst Gerüstklasse 4 - ca.330m Gerüstkonsolen 30er, - 1 Stück Raumgerüst ca. 14,00x6,00m
Interne Kennung026-GAD-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0