599786-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Außenstelle Kaiserstraße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAußenstelle Kaiserstraße
BeschreibungNutzungsänderung eines ehemaligen Bürogebäudes in ein Verwaltungsgebäude
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelArchitektenleistungen
BeschreibungArchitektenleistungen für die Nutzungsänderung eines ehemaligen Bürogebäudes in ein Verwaltungsgebäude.
Interne KennungLOT-0001 250612