See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS Projectpersoneel Projectleider implementatie nieuwe organisatie
Beschreibung: DAS Projectpersoneel Projectleider implementatie nieuwe organisatie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000