599802-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von Energie (Strom)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Energie (Strom)
BeschreibungLieferung von Energie (Strombeschaffung) für die Jahre 2027,2028,2029 und 2030
Interne KennungVV407-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelStrom Abnahmestellen RLM
BeschreibungStrom Abnahmestellen RLM gemäß LV
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelStrom Abnahmestellen SLP
BeschreibungStrom Abnahmestellen SLP
Interne KennungLOT-0002