599808-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienstleistungen an Bushaltestellen, Gehwegen im Stadtgebiet Köln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstleistungen an Bushaltestellen, Gehwegen im Stadtgebiet Köln
BeschreibungAusführung von Winterdienstleistungen an Bushaltestellen, Gehwegen, optional P+R-Anlagen und Flüchtlingsunterkünften in 8 Stadtbezirken des Stadtgebietes Köln
Interne KennungAWB 232-1 PI 07/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWinterdienstleistungen an Bushaltestellen, Gehwegen, optional P+R-Anlagen und Flüchtlingsunterkünften im Stadtbezirk 2
BeschreibungWinterdienstleistungen an Bushaltestellen, Gehwegen, optional P+R-Anlagen und Flüchtlingsunterkünften im Stadtbezirk 2, die in den Vergabeunterlagen detailliert beschrieben sind.
Interne KennungAWB 232-1 PI 07/24 - Los 1
Optionen
Beschreibung der OptionenVertrag kann um 1 Jahr verlängert werden
LosLOT-0002
TitelWinterdienstleistungen an Bushaltestellen, Gehwegen, optional P+R-Anlagen und Flüchtlingsunterkünften im Stadtbezirk 3
BeschreibungWinterdienstleistungen an Bushaltestellen, Gehwegen, optional P+R-Anlagen und Flüchtlingsunterkünften im Stadtbezirk 3, die in den Vergabeunterlagen detailliert beschrieben sind.
Interne KennungAWB 232-1 PI 07/24 - Los 2
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 1 Jahr möglich.
LosLOT-0003
TitelWinterdienstleistungen an Bushaltestellen, Gehwegen, optional P+R-Anlagen und Flüchtlingsunterkünften im Stadtbezirk 4
BeschreibungWinterdienstleistungen an Bushaltestellen, Gehwegen, optional P+R-Anlagen und Flüchtlingsunterkünften im Stadtbezirk 4, die in den Vergabeunterlagen detailliert beschrieben sind.
Interne KennungAWB 232-1 PI 07/24 - Los 3
LosLOT-0004
TitelWinterdienstleistungen an Bushaltestellen, Gehwegen, optional P+R-Anlagen und Flüchtlingsunterkünften im Stadtbezirk 5
BeschreibungWinterdienstleistungen an Bushaltestellen, Gehwegen, optional P+R-Anlagen und Flüchtlingsunterkünften im Stadtbezirk 5, die in den Vergabeunterlagen detailliert beschrieben sind.
Interne KennungAWB 232-1 PI 07/24 - Los 4
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 1 Jahr möglich
LosLOT-0005
TitelWinterdienstleistungen an Bushaltestellen, Gehwegen, optional P+R-Anlagen und Flüchtlingsunterkünften im Stadtbezirk 6
BeschreibungWinterdienstleistungen an Bushaltestellen, Gehwegen, optional P+R-Anlagen und Flüchtlingsunterkünften im Stadtbezirk 6, die in den Vergabeunterlagen detailliert beschrieben sind.
Interne KennungAWB 232-1 PI 07/24 - Los 5
Beschreibung der OptionenVertrag kann um 1 Jahr verlängert werden.
LosLOT-0006
TitelWinterdienstleistungen an Bushaltestellen, Gehwegen, optional P+R-Anlagen und Flüchtlingsunterkünften im Stadtbezirk 7
BeschreibungWinterdienstleistungen an Bushaltestellen, Gehwegen, optional P+R-Anlagen und Flüchtlingsunterkünften im Stadtbezirk 7, die in den Vergabeunterlagen detailliert beschrieben sind.
Interne KennungAWB 232-1 PI 07/24 - Los 6
LosLOT-0007
TitelWinterdienstleistungen an Bushaltestellen, Gehwegen, optional P+R-Anlagen und Flüchtlingsunterkünften im Stadtbezirk 8
BeschreibungWinterdienstleistungen an Bushaltestellen, Gehwegen, optional P+R-Anlagen und Flüchtlingsunterkünften im Stadtbezirk 8, die in den Vergabeunterlagen detailliert beschrieben sind.
Interne KennungAWB 232-1 PI 07/24 - Los 7
LosLOT-0008
TitelWinterdienstleistungen an Bushaltestellen, Gehwegen, optional P+R-Anlagen und Flüchtlingsunterkünften im Stadtbezirk 9
BeschreibungWinterdienstleistungen an Bushaltestellen, Gehwegen, optional P+R-Anlagen und Flüchtlingsunterkünften im Stadtbezirk 9, die in den Vergabeunterlagen detailliert beschrieben sind.
Interne KennungAWB 232-1 PI 07/24 - Los 8