599812-2023 - Änderung
Schweiz – Sanitäre Anlagen – Schulanlage Aesch LU
Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulanlage Aesch LU
Beschreibung: Gemäss Ziffer 1 des vorgesehenen Werkvertrags der KBOB.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 265605