599813-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Bauwerkabdichtung- u. Entwässerungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauwerkabdichtung- u. Entwässerungsarbeiten
BeschreibungBauwerkabdichtung- u. Entwässerungsarbeiten Ca. 1.000,00 qm Abdichtung Ca. 120,00 m Attiken (Abdichtung Abdeckungen Aluminiumblech) Ca. 1.000,00 Begrünung Dachflächen Retentionsdach
Interne KennungKROF-2026_GHS-8.10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 1.000,00 qm Abdichtung Ca. 120,00 m Attiken (Abdichtung Abdeckungen Aluminiumblech) Ca. 1.000,00 Begrünung Dachflächen Retentionsdach Ca. Abdichtung Bodenplatten
Interne KennungLOT-0000