599819-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäudereinigung – Limpieza por lotes de distintas dependencias municipales del Ayuntamiento de Zaragoza: Casa de Amparo, Barrios Rurales y Equipamientos Socioculturales.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limpieza por lotes de distintas dependencias municipales del Ayuntamiento de Zaragoza: Casa de Amparo, Barrios Rurales y Equipamientos Socioculturales.
Beschreibung: Será objeto de este contrato la realización del servicio de "LIMPIEZA POR LOTES DE DISTINTAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES DEL AYUNTAMIENTO DE ZARAGOZA: CASA DE AMPARO, BARRIOS RURALES Y EQUIPAMIENTOS SOCIOCULTURALES", según Pliegos de Prescripciones Técnicas (PPT), que se publican en el "Documento Pliegos" de esta plataforma, y cuyo conjunto de documentos integrantes tendrá carácter contractual.
Interne Kennung: 0014980-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Residencia Municipal Casa de Amparo.
Beschreibung: Será objeto de este lote la limpieza de la Residencia Municipal Casa de Amparo.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Barrios Rurales
Beschreibung: Grupo en el que se encuentran recogidas las distintas Dependencias Municipales que en ellos existen, exceptuando los Colegios Públicos y sus pabellones polideportivos adscritos; los Barrios Rurales son: Alfocea, La Cartuja Baja, Casetas, Garrapinillos, Juslibol, Montañana, Monzalbarba, Movera, Peñaflor, San Gregorio, San Juan de Mozarrifar, Torrecilla de Valmadrid, Venta del Olivar y Villarrapa.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Equipamientos Socioculturales.
Beschreibung: Grupo que recogen las Dependencias Municipales que desarrollan usos sociales y culturales.
Interne Kennung: 3