See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung Korridor Rechter Rhein Nachtragsprüfer
Beschreibung: Generalsanierung Korridor Rechter Rhein Nachtragsprüfer
Interne Kennung: 25FEI84042
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GS Korridor Rechter Rhein Nachtragsmanagement BA3+4 LOS 3
Beschreibung: GS Korridor Rechter Rhein Nachtragsmanagement BA3+4 LOS 3 Prüfung dem Grunde nach Prüfung der Höhe nach