599823-2025 - Ergebnis
Deutschland – Optische Mikroskope – Motorisiertes Inspektionsmikroskop für Analyseaufgaben im Mikro- und Millimeterbereich für den Einsatz im Reinraum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotorisiertes Inspektionsmikroskop für Analyseaufgaben im Mikro- und Millimeterbereich für den Einsatz im Reinraum
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme eines Digitalmikroskops mit motorisiertem x-y-Tisch und automatischer Fokussierung für Inspektions- und Analyseaufgaben im Mikro- und Millimeterbereich für den Einsatz im Reinraumlabor.
Interne KennungTU-006/25-201-ZMN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38634000 Optische Mikroskope
5. Los
LosLOT-0000