599828-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mauerwerksarbeiten – NSW_Infinity Bridge-501-Mauerbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNSW_Infinity Bridge-501-Mauerbau
BeschreibungMauerbauarbeiten
Interne KennungNSW_IB-501-MB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262620 Stützmauern, 45262511 Steinmetzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmbau und Sanierung der Neuen Saalecker Werkstätten Mauersanierung
Interne KennungLOT-0000
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262522 Masonry work
Additional classification (cpv): 45262620 Supporting walls, 45262511 Stone carving
Place of performance
Postal address: Am Burgberg 18
Town: Naumburg OT Saaleck
Postcode: 06628