599831-2026 - Ergebnis
Slowenien – Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen – SANACIJA EEO (ŠKODE 2025-26)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SANACIJA EEO (ŠKODE 2025-26)
Beschreibung: Naročilo je razdeljeno na 3 sklope, in sicer: Sklop 1: Zamenjava oporišč na SNO Sklop 2: Zamenjava oporišč na NNO Sklop 3: Kabliranje SNO in NNO
Interne Kennung: JN-75760
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zamenjava oporišč na SNO
Beschreibung: Zamenjava oporišč na SNO
Interne Kennung: 550489
Los: LOT-0002
Titel: Zamenjava oporišč na NNO
Beschreibung: Zamenjava oporišč na NNO
Interne Kennung: 550490
Los: LOT-0003
Titel: Kabliranje SNO in NNO
Beschreibung: Kabliranje SNO in NNO
Interne Kennung: 550491