See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation, exécution et le contrôle des prestations de nettoyage des bâtiments des structures d'accueil petite enfance.
Beschreibung: Organisation, exécution et le contrôle des prestations de nettoyage des bâtiments des structures d'accueil petite enfance.
Vorherige Bekanntmachung: 258988-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 256544
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0005
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
Los: LOT-0004
Los: LOT-0006
Los: LOT-0007
Los: LOT-0001