599846-2026 - Ergebnis
Estland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Competition 03
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Competition 03
Beschreibung: Application Development and maintenance of the shared Biometric Matching Service (sBMS)
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000