Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen der Stadt Senden mit einem Gesamtenergiebedarf von ca. 1,8 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für ca. 8 Abnahmestellen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abnahmestellen ohne Leistungsmessung (SLP)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09123000 Erdgas
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen ohne Leistungsmessung (SLP) der Stadt Senden mit einem Energiebedarf von ca. 0,9 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für ca. 7 Abnahmestellen.
Abnahmestellen mit Leistungsmessung (RLM)
Los-Nr.: 2
Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen mit Leitungsmessung (RLM) der Stadt Senden mit einem Energiebedarf von ca. 0,9 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für eine Abnahmestelle.