See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Études hydrauliques sur le périmètre du programme d’actions de prévention des inondations Adour aval
Beschreibung: Amélioration de la connaissance de l’aléa inondation, relative à la démarche PEP Adour aval. Réalisation des études hydrauliques de différents types sur ce territoire.
Vorherige Bekanntmachung: 314513-2025
Interne Kennung: LG13052025PI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313400 Umweltfolgenabschätzung im Bau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0