599861-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Lieferung Hochdruckspül- und Saugfahrzeug mit Wasserrückgewinnung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Hochdruckspül- und Saugfahrzeug mit Wasserrückgewinnung
BeschreibungFahrgestell: mittellanges 3-Achs-Fahrgestell, Lackierung in RAL2011, gelenkte Nachlaufachse, Luftfederung, Euro 6 Fahrzeugaufbau: Behältergröße mind. 11.000l, Behälterentleerung durch freien Auslauf, Druckbeaufschlagung oder pneumatisch, vollautomatisches Kolben-verfahren, ca. 8.000l Schlammkammervolumen, Flüssigkeitsringpumpe, Saugschlauchhaspel DN100 mit Kombiausleger, Hochdruckpumpe, große Schlauch-haspel, ca. 180m DN25, kleine Schlauchhaspel, ca. 80m DN13, Wasseraufbereitungsanlage mit mind. 4-stufigen Reinigungssystem, Hydraulikanlage, Pneumatikanlage, LED-Arbeitsscheinwerfer, LED-Blitzkennleuchten, Schlauch- und Gerätekasten, Kleiderschrank
Interne KennungIB 26 030 185
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFahrgestell: mittellanges 3-Achs-Fahrgestell, Lackierung in RAL2011, gelenkte Nachlaufachse, Luftfederung, Euro 6 Fahrzeugaufbau: Behältergröße mind. 11.000l, Behälterentleerung durch freien Auslauf, Druckbeaufschlagung oder pneumatisch, vollautomatisches Kolben-verfahren, ca. 8.000l Schlammkammervolumen, Flüssigkeitsringpumpe, Saugschlauchhaspel DN100 mit Kombiausleger, Hochdruckpumpe, große Schlauch-haspel, ca. 180m DN25, kleine Schlauchhaspel, ca. 80m DN13, Wasseraufbereitungsanlage mit mind. 4-stufigen Reinigungssystem, Hydraulikanlage, Pneuma-tikanlage, LED-Arbeitsscheinwerfer, LED-Blitzkennleuchten, Schlauch- und Gerätekasten, Kleiderschrank
Menge1 Stück