2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE NETTOYAGE ET D’ENTRETIEN DU BATIMENT YRIS SIS À 21, RUE EUGÈNE RUPPERT L-2453 LUXEMBOURG
Beschreibung: La présente soumission a comme but : • d’assurer le nettoyage et l’entretien régulier des surfaces, • de procéder au nettoyage régulier des vitrages intérieurs, • de prévoir certaines prestations supplémentaires comme le nettoyage du matériel informatique dans le bâtiment YRIS situé à 21, rue Eugène Ruppert à L-2453 Luxembourg occupé par l’ACD
Interne Kennung: 2502209
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0