599862-2026 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine Managementberatung – Direktvergabe von Beratungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDirektvergabe von Beratungsleistungen
BeschreibungFortführung der Beratungsleistungen von Rödl & Partner (Projektphase 2) zur rechtlichen, steuerlichen und organisatorischen Umsetzung der Gründung einer gemeinsamen Servicegesellschaft der Stadtwerke Gaggenau und der Stadtwerke Baden-Baden, aufbauend auf den Arbeitsergebnissen der Projektphase 1.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
LosLOT-0000
TitelDirektvergabe Beratungsleistungen
Interne KennungSWG Rödl 2026 3
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung