2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS N.36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E SUPPORTO ALLA GOVERNANCE DI PROGRAMMI E PROGETTI PER LE AMMINISTRAZIONI CENTRALI, ENTI PUBBLICI LOCALI TERRITORIALI ED ENTI PUBBLICI NON TERRITORIALI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA EX ART.71 D.LGS N.36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E SUPPORTO ALLA GOVERNANCE DI PROGRAMMI E PROGETTI PER LE AMMINISTRAZIONI CENTRALI, ENTI PUBBLICI LOCALI TERRITORIALI ED ENTI PUBBLICI NON TERRITORIALI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA EX ART.71 DEL D.LGS N.36/2023 E SMI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E SUPPORTO ALLA GOVERNANCE DI PROGRAMMI E PROGETTI PER LE AMMINISTRAZIONI CENTRALI, ENTI PUBBLICI LOCALI TERRITORIALI ED ENTI PUBBLICI NON TERRITORIALI
Beschreibung: Di seguito il percorso da seguire per consultare la documentazione di gara: - andare su https://portaleacquisti.cdp.it/ - cliccare su Bandi di Gara e Avvisi - cliccare sulla riga identificante la procedura in oggetto (PROCEDURA APERTA EX ART.71 DEL D.LGS N.36/2023 E SMI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E SUPPORTO ALLA GOVERNANCE DI PROGRAMMI E PROGETTI PER LE AMMINISTRAZIONI CENTRALI, ENTI PUBBLICI LOCALI TERRITORIALI ED ENTI PUBBLICI NON TERRITORIALI) In basso alla pagina nella sezione Allegati dell'Avviso sono presenti tutti i documenti di gara.
599865-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75130000 Supporting services for the government
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75130000 Servicios de apoyo a los poderes públicos
5. Lote
Lote: LOT-0001